NewsCloud - доступные новости для всех

Народная революция в России: быть или не быть?

Когда во время ежегодной пресс-конференции Владимира Путина спросили, не боится ли он «дворцового переворота», который может произойти в какой-то момент в будущем, российский президент выдавил улыбку и ответил: «Насчет дворцовых переворотов — успокойтесь, у нас нет дворцов, поэтому переворота дворцового быть не может».

Народная революция в России: быть или не быть?Сразу после этого по сети разошлись фотографии шикарных поместий некоторых представителей ближайшего окружения Путина, сделанные с воздуха активистами движения по борьбе с коррупцией. Однако за этим вопросом скрывается очень серьезная и важная тема. В то время как вероятность народного восстания против коррумпированных чиновников в России всегда была довольно незначительной, каковы могут быть последствия потенциального раскола в рядах российской элиты?

Падение цен на нефть в сочетании с негативными последствиями западных санкций спровоцировали самый серьезный экономический кризис за 15 лет правления Путина. Резкое сокращение доходов от продажи нефти, с одной стороны, продемонстрирует, насколько мало было сделано для того, чтобы диверсифицировать российскую экономику в течение благоприятного периода, с другой — приведет к тому, что количество денег, распределяемых между миллиардерами из ближайшего окружения Путина, резко сократится.

Один из аргументов в пользу введения санкций против представителей ближайшего окружения Путина заключался в том, что это нанесет по ним ощутимый удар и заставит их оказать давление на лидера страны. Если экономическая ситуация продолжит ухудшаться, а политические волнения сохранятся, по мнению некоторых наблюдателей, у Путина могут возникнуть серьезные проблемы, и исходить они будут от его собственного окружения.

Большинство российских чиновников придерживаются мнения, что именно Запад виновен в разжигании протестов на Майдане, однако многие из них в частных беседах признаются, что их очень беспокоит реакция Путина. В результате санкций некоторые представители окружения Путина потеряли свой бизнес, недвижимость на Западе, а также возможность туда выезжать. На публике эти люди пытаются всячески доказать, что их личные потери — это малая цена, которую они платят за возрождение Великой России, однако что они думают на самом деле — это совсем другой вопрос. Даже в случае с идеологическими соратниками Путина их верность лидеру может пошатнуться, если под угрозой окажется их богатство.

Между тем, «вертикаль власти», которую выстроил Путин, связывает всех одной цепью. Невозможно удалить верхнее звено, не разрушив при этом всю систему, и пока нет никаких признаков того, что кто-либо в окружении Путина задумывается о возможности начать планирование постпутинского будущего. И наибольшую тревогу вызывает как раз то, что пока никто даже не представляет, каким может быть постпутинское будущее. Теоретически президент может оставаться у власти до 2024 года. Один западный дипломат сказал: «Невозможно представить себе, что он просто уйдет из власти. Любые сценарии смены власти в России выглядят чрезвычайно опасными и, по крайней мере, на текущий момент весьма маловероятными».

Некоторые представители оппозиции считают Михаила Ходорковского, некогда самого богатого человека в России, той силой, которая способна объединить людей в рамках антипутинского движения. Ходорковский, который провел в тюрьме 10 лет, был освобожден год назад по распоряжению Путина, чтобы провести время со своей тяжело больной матерью. Ходорковский пообещал, что он не станет заниматься политикой, однако теперь он заявляет, что рассматривает возможность стать президентом после ухода Путина, «на переходный период».

Простые россияне не слишком хорошо относятся к олигархам, которые заработали баснословные богатства в 1990-е годы, когда большинство жителей страны едва сводили концы с концами, однако десятилетнее заключение Ходорковского, возможно, стало для него своеобразным искуплением. Именно поэтому он является, пожалуй, единственным человеком, который чисто теоретически способен объединить отдельные группы элиты и более радикально настроенные оппозиционные группы. Однако сейчас он находится в ссылке в Швейцарии, и если он вернется в Россию, его снова арестуют. Любой сценарий, при котором он сможет бросить серьезный вызов власти Путина, кажется абсолютно неправдоподобным.

Уличные либеральные протесты 2011 и 2012 годов были безжалостно подавлены Кремлем, и, по мнению многих, если в России и произойдет восстание, то это будет тот «бессмысленный и беспощадный» бунт, о котором писал Александр Пушкин. Националистические силы, которые Кремль всегда старался держать под жестким контролем, оказались выпущенными из бутылки в результате волнений на Украине, где ряд военных командиров выполняли приказы Кремля и при этом мечтали о том, чтобы совершить революцию и в России. «Я голосовал за Путина в 2000 году, и я агитировал за него среди моих солдат в Чечне. Теперь мне стыдно, — сказал один из влиятельных командиров ополчения, бывший российский офицер, в беседе с репортерами Guardian ранее в этом году. — Я бы хотел, чтобы в России случилось то, что случилось здесь. Народная революция, которая поможет избавиться от коррупционеров и установить власть военных».

Это еще один сценарий, который теоретически может получить развитие в рядах многих представителей той части населения, которая поддерживает Путина, а также среди определенных представителей элиты, однако в условиях нынешнего климата это крайне маловероятно. Командиров, таких как националист Игорь Стрелков, быстро убрали с востока Украины, как только они стали слишком популярными. Как признают даже те, кто тесно связан с Кремлем, главной силой, формирующей общественное мнение, является государственное телевидение. Ранее в этом году в беседе с журналистами Guardian один бывший чиновник Кремля, лично знакомый с Путиным, сказал: «Кто контролирует телевидение, контролирует страну. Если его захватят коммунисты, в течение трех месяцев Россия станет коммунистической. Если контроль над ним захватят фашисты, она станет фашистской. Именно в такой стране мы и живем».

По всей видимости, Путин действительно пользуется огромной популярностью в России, хотя продолжительный экономический спад может стать для него серьезным испытанием. Между тем, было довольно любопытно наблюдать за тем, как Путин уклонился от ответа на вопрос о расколе внутри элиты. Когда журналист Reuters сказал ему, что некоторые представители его окружения часто склонны винить президента в экономических и политических проблемах, возникших за последний год, Путин засмеялся и сказал: «Назовите пофамильно!» Разумеется, это была шутка, однако президент даже не попытался настоять на том, что журналист ошибается. Вероятно, Путину, который испытывает отвращение к идее народной революции и многие годы выстраивал свою политику так, чтобы в России она стала невозможной, стоит внимательно присмотреться к тем людям, которые являются его непосредственным окружением.

Информационный портал News-Cloud

32 комментариев к новости


Михаил 24 мая 2015 13:14
ВСТРЕЧАЙТЕ АЛУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!

Обращение к молодым патриотам России

Патриоты России!

В ночь с 20 на 21 июня, в Санкт-Петербурге, выстрел с корабля с алыми парусами возвестит о начале - алой революции!

Встречайте корабль с алыми парусами - с алыми лентами, с алыми флагами, с алыми розами, с песней Виктора Цоя - " Хочу перемен!"

ВСТРЕЧАЙТЕ АЛУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!

Архангел Михаил

23.05.15

АЛЫЕ ПАРУСА - 2015

АЛАЯ КНИГА

Михаил 20 августа 2015 07:28
ВЕДИТЕ РОССИЮ НА ГОЛГОФУ!!!

Обращение к российскому Народу

Изыде сеятель сеяти семена своя

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А.С.Пушкин

Александр Сергеевич, Вы были — правы!
С Ваших времён ничто не изменилось!
Мне больше нечего сказать!
Я умываю руки!

ВЕДИТЕ РОССИЮ НА ГОЛГОФУ!!!!!!

Архангел Михаил
19.08.15

P.S.

Когда Россия будет на грани жизни и смерти, я надеюсь, вы - проснётесь!

АЛАЯ КНИГА

Почтальон 3 сентября 2016 16:08
ОБРАЩЕНИЕ К ОППОЗИЦИОННЫМ СИЛАМ РОССИИ

Братья и сестры!

Несмотря на то, что сейчас все вы - разобщены; я призываю всех вас принять участие в выборах в Государственную думу и проголосовать за - "Яблоко"!
В этом году нам дается - единственный и последний шанс, чтобы мы смогли поменять власть в России, данные нам Конституцией - правом голоса!

Братья и сестры!

Призывайте своих родных и друзей отдать свои протестные голоса не - лжеоппозиции - "ЛДПР", "Справедливой России" и "КПРФ", а объединяющему весь протестный электорат - "Яблоку"!
Если вы проголосуете за - "Яблоко", значит вы проголосуете - против коррумпированной государственной власти; против марионеточной думы; против продажных судов и прокуратуры; против произвола чиновников-коррупционеров; против олигархов и чекистов, что ныне правят в России!
Если вы проголосуете за - "Яблоко", значит вы проголосуете - против "Единой России" и Путина!

Братья и сестры!

Хватит вам сидеть по своим домам и в кухнях вести пустые разговоры!
18 сентября - приходите на свои избирательные участки и проголосуйте за - "Яблоко"; за свободную Россию без Путина!

Почтальон
12.08.16

ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА СВОБОДНОЙ РОССИИ

ВЫБОРЫ-2016

Апрель 2 мая 2017 22:23
Я ВСТУПАЮ В СВОЙ БОЙ!



Новое время настало,

Те, кто молчал - не молчит!

А тот, кто был в тени,

С вами сейчас говорит!

Апрель вступает в права,

Время для песен настало!

Те, кто поет ради денег,

Мы от вас так устали!

Эй, лицемеры страны,

Кто же стоит за вами?!

Зачем вы творите ложь,

Повелевая стадами?!

Когда же вы уйдете,

На небе рассеется мгла!

Тогда лишь будет победа,

Тогда будет моя весна!

Небо плачет дождем -

Я вступаю в свой бой!

Небо тушит огонь,

Но мне не говорит - постой!

Новый день - испытание,

Каждая ночь без сна!

С теми, кто против, прощаюсь,

И говорю вам - война*!.....



Виктор Цой



ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ!



Союз Молодежного Сопротивления - "Апрель", SMS - APREL



* Информационная война против путлеровского рейха.

Символы Сопротивления: алые флаги, алые повязки на рукаве с белой буквой "А" ( "Апрель" ), алые ленты.

Слоган Сопротивления: Дальше действовать будем мы!

Песня Сопротивления: "Я вступаю в свой бой!" ( Виктор Цой ).



ПУТЛЕР КАПУТ!

Хранитель 3 января 2018 02:52
Ксения!

Желаю тебе, точнее нам, победы на выборах президента России в 2018 году!
Удачи!

Саошиант*

* Почтальон; "Открытое письмо к Ксении Собчак", 23 октября 2017 года

Хранитель 24 февраля 2018 06:13
ГИМН СВЯТОЙ РУСИ - "РАДУЙСЯ, РУСЬ!"

Радуйся, Русь!
Сердцу Отцами завещана.
Радуйся, Русь!
Славой Святою увенчана.
Радуйся, Русь!
Вече от края до края.
Необозримая, непостижимая, несокрушимая,
Духом единая, Богом хранимая,-
- Русь Святая моя!

Здравствуй, Народ!
Крест испытаний вынесший.
Здравствуй, Народ!
Чашу спасителя принявший.
Здравствуй, Народ!
Наций Созвездие вольное.
Быль сокровенная, память нетленная, благословенная,
Духом единая, Богом хранимая, -
- Русь Святая моя!

Свято хранит
Сердцем Каноны Вечности,
В Вере и Любви
Спасшая человечество.
Радуйся, Русь!
Светлое Время шествует.
Русь возрожденная, Русь вознесенная, освобожденная,
Духом единая, Богом хранимая,-
- Русь Святая моя!

Время пришло
Душам явить божественность.
Время пришло
Сути своей соответствовать.
Время пришло
Детям дарить Вселенные.
Русь окрыленная, ввысь устремленная, Богом спасенная,
Духом единая, сердцем хранимая, -
- Русь Святая моя!

Лариса Зозуля, автор Татьяна Каминская

Голосуйте за Святую Русь!

Саошиант

Хранитель 7 марта 2018 17:20
ГОЛОСУЙТЕ ЗА ДЕРЖАВУ СВЕТА, ЗА КСЕНИЮ СОБЧАК!

САОШИАНТ

Хранитель 11 марта 2018 15:21
ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ!

Братья и Сёстры!

Сейчас, российский Народ, подобен сказочному богатырю, стоящего на развилке дорог, у придорожного камня, где написано о двух путях - вернуться назад или идти вперёд: вернуться назад во времена Гитлера и Сталина, к погибели России или идти вперёд в Святую Русь, к спасению России!

Братья и Сёстры!

То,что предлагает нам в своей предвыборной программе Ксения Собчак, сейчас, не имеет большое значение; самое главное на выборах - победить Путина, лишить его - легитимной власти!
После выборов пусть сам Народ решит (с помощью референдума) по какому идти пути: к либеральному капитализму (то, что предлагает нам Ксения Собчак) или по заповеданному Богом пути - в Святую Русь!

Да поможет нам Бог!

Саошиант

Хранитель 15 марта 2018 21:36
ГРАЖДАНЕ, ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!

-Граждане, Отечество в опасности!
Граждане, Отечество в опасности!
Наши танки на чужой земле!
Вопят прохвосты-петухи,
Что виноватых нет,
Но за вранье и за грехи
Тебе держать ответ!
За каждый шаг и каждый сбой
Тебе держать ответ!
А если нет, так черт с тобой,
На нет и спроса нет!
Тогда опейся допьяна
Похлебкою вранья!
И пусть опять — моя вина,
Моя вина, моя война,
И смерть опять моя!

Александр Галич

Нам не нужен второй Гитлер!
Нам не нужна война в Украине и Сирии!
Голосуйте за мир!
Голосуйте за Ксению Собчак!

Саошиант

Хранитель 19 марта 2018 09:37
Я ВСТУПАЮ В СВОЙ БОЙ!



Новое время настало,

Те, кто молчал - не молчит!

А тот, кто был в тени,

С вами сейчас говорит!

Апрель вступает в права,

Время для песен настало!

Те, кто поет ради денег,

Мы от вас так устали!

Эй, лицемеры страны,

Кто же стоит за вами?!

Зачем вы творите ложь,

Повелевая стадами?!

Когда же вы уйдете,

На небе рассеется мгла!

Тогда лишь будет победа,

Тогда будет моя весна!

Небо плачет дождем -

Я вступаю в свой бой!

Небо тушит огонь,

Но мне не говорит - постой!

Новый день - испытание,

Каждая ночь без сна!

С теми, кто против, прощаюсь,

И говорю вам - война*!.....



Виктор Цой

Хранитель 26 марта 2018 08:24
БОЖЬИ ДЕТИ!



Я обращаюсь к тем, кто проголосовал за Путина!

Вы отдали свои голоса - антихристу!

Вы продали свою душу - дьяволу!

Отныне, на вашей совести все злодеяния Путина, совершенные им и которые он ещё совершит!

Отныне, вы стали рабами антихриста, на правой руке и на челе своём все вы имеете печать зверя!

Отныне, вместе с зверем вы будете судимы!

Слава Богу, не во веки веков!

Несмотря ни на что, Бог простил вас, у вас есть возможность исправить свои ошибки!

Покайтесь, пока не поздно, ибо время этого мира подходит к концу!

Изгоните Тьму из России, примите в свои души - Святой Дух!*

Очистите Землю - Светом своей Любви!**

Божьи Дети!



Саошиант



* Книга Иисуса, Б. Куллен



** Совершение обряда очищения Земли со священной мантрой: "Да пребудет - Любовь!"

Четыре раза в день, в 7:00; 13:00; 19:00; 1:00 по Новосибирскому времени.

Хранитель 31 марта 2018 12:00
7 МАЯ 2018 ГОДА — ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗАБАСТОВКА!

Братья и Сёстры!

В день инаугурации Путина я призываю вас провести — Всероссийскую забастовку!

Саошиант

Хранитель 7 апреля 2018 16:41
НАРОД ВОСКРЕС - ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

Братья и Сёстры!

Если не верите мне, то поверьте пророку, который предсказал о моём приходе!
Из всех расшифровок катренов Нострадамуса - "Послание Нострадамуса русскому народу"* - ближе всего к истине!
И правда, многие из россиян (зомбированные с помощью " ящиков", "гипноза и магии") похожи на ходящих " мертвецов", рабов вуду - "дьявола"!
Завтра - Пасха, день воскрешения Христа!
Я верю, придёт долгожданный день, когда воскреснет мой Народ; и на мое приветствие - Народ воскрес!, вы мне ответите - Воистину воскрес!
С праздником!

Саошиант

* Русская политика

Хранитель 12 апреля 2018 14:01
ВНИМАНИЕ!

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НАЧНЕТСЯ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ - В АПРЕЛЕ 2018 ГОДА!

Саошиант

Хранитель 18 апреля 2018 18:03
СПОЛОХ, СВЯТОРУССКИЕ БОГАТЫРИ!!!

Саошиант

Хранитель 27 апреля 2018 17:07
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВЯТАЯ РУСЬ!!!

О новом лидере России

Новый лидер России будет похож на лидера восставшего Народа в Армении - Николу Пашинян!
Новый лидер России, также будет одет - просто: в бейсболке, в футболке, за плечами рюкзак!
Он, также, как Никола Пашинян, будет знать все проблемы и нужды своего Народа!
Он, также, как и Никола Пашинян, будет истинно - народным лидером, борющегося за права и свободу своего Народа - не на словах, а на деле; и все это он будет делать не для себя, не для своих эгоистических амбиций, а ради своего Народа!
Ему, как и Николе Пашинян, не нужны - власть, слава и богатства; ибо, истинно - власть, слава и богатства страны должны принадлежать только - Народу!
Вот главный смысл борьбы Николы Пашинян и нового лидера России!
Сейчас о новом лидере никто не знает; ибо, он ждёт, когда сам Народ призовет его к себе; чтобы никто иной, а именно - он - возглавил народное восстание в России; встал у руля белого корабля под алыми парусами, страны - Белого Креста и Алой Розы, имя которой - Святая Русь!
Да здравствует Святая Русь!!!

Саошиант

Пламенный привет Николе Пашинян и армянскому Народу!

Хранитель 3 мая 2018 16:38
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

О Третьей мировой войне и революции в России

Братья и Сёстры!

14 апреля был открыт ящик Пандоры!
Третья мировая война на Ближнем Востоке уже началась!
Летом она разгорится до такой степени, что Человечеству будет уже не до чемпионата мира по футболу!
Россия должна срочно вывести свои войска из Сирии, чтобы избежать, по своей сути, бессмысленную гибель наших солдат и офицеров в этой кровавой бойне!
Хватит приносить себя в жертву политическим амбициям Путина!

Братья и Сёстры!

К сожалению, в России не будет «бархатной революции», как в Армении!
Когда восставший Народ выйдет на площади и улицы; по приказу Путина, национальная гвардия будет стрелять в безоружных людей! Слава Богу, эта кровавая бойня продлится недолго, ибо на защиту восставшего Народа встанет — Российская Армия; и тогда, уже никто и ничто не спасет Путина; ФСБ, национальная гвардия, полиция — все они капитулируют и сложат оружие!
Путин и все его соратники будут арестованы и отданы под суд!

Братья и Сёстры!

Кто сейчас сможет возглавить народное восстание в России?!
Навальный — провокатор!
Ксения Собчак похоже решила сделать передышку, о её дальнейших планах я не знаю!
Есть один человек, на которого я возлагаю большие надежды, это основатель Telegram — Павел Дуров!
По своему духовному развитию он сильно отличается от других, так называемых, имущих людей; и поэтому, на него можно положиться!
С помощью Интернета он разбудит и поднимет молодежь на всенародное восстание в России!
Интернет, это — Оружие — с помощью которого мы победим!

Братья и Сёстры!

Все только начинается!!!

Саошиант

Хранитель 7 мая 2018 05:44
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!


Несколько лет назад в архивах была обнаружена стенографическая запись интервью одного из самых великих диктаторов всех времен и народов – Адольфа Гитлера. Дата интервью – 29 апреля 1945 года. Некоторые вопросы из него представляют большой интерес и сегодня.
-Начиная свою политическую борьбу, могли ли вы предположить о таком грустном финале?
Действительно, и я, и мои соратники прекрасно осознавали все возможные риски. «На карту» было поставлено само существование белой расы людей. Или полная победа, или же полное поражение – третьего просто не было дано.
-На данный момент, осознаете ли вы свое поражение?
Не смотря на то, что Вермахт и проиграл войну, мы дали начало мощной национал-социалистической идее. Преимущество такого государственного строя налицо. Достаточно вспомнить лишь 1918-1920 год – Германия тогда находилась в «полном дерьме». Но уже через несколько лет появилось новое государство, самое мощное в Европе, а возможно и во всем мире. Нашим специалистам удалось построить мощную экономику, воспитать подрастающее поколение, сделать его здоровым и морально, и физически. Согласитесь, что в истории цивилизаций остается только самое великое. Сегодня никому нет дела до тысяч рабов, которые погибли во время строительства пирамид. В истории остались лишь эти сооружения – величавые и загадочные.
Не смотря на то, что Германия пала в войне, но это можно однозначно назвать «падением вверх». Верите вы или нет, но за национал-социализмом будущее. Наши идеи победят, и ни где-нибудь, а в самой России, которая сейчас так отчаянно с нами борется. Когда это произойдет? Трудно сказать, но скорее всего, это будет 21 век.<...>

"Магический Вестник" - "Пророчество Гитлера о возрождении фашизма в России"

Братья и Сёстры!

Четвёртый рейх Путина не пройдёт!
Я призываю вас к антипутинскому сопротивлению!
Главный лозунг антипутинского сопротивления - ПУТЛЕР КАПУТ!

Братья и Сёстры!

Придёт день, когда мы будем праздновать День победы над путинским фашизмом, также, как сейчас, мы празднуем день Победы над гитлеровским фашизмом!
С Днём Победы!!!

Саошиант

Хранитель 20 мая 2018 18:30
ДЕЙСТВУЙТЕ И ПОБЕДИТЕ!!!

"Одна из основных задач идеологии германского фашизма состояла в "обосновании" подавления всякой демократии, даже в урезанном до пределов буржуазном понимании этого слова. Речь шла не только о ликвидации буржуазно-демократических свобод, прав и институтов, завоеванных демократическими слоями общества, и прежде всего рабочим классом, в многолетней и упорной борьбе. Антидемократизм как составная часть гитлеровской идеологии преследовал более широкие цели: вообще устранить широкие массы населения от какого бы то ни было участия в политической и общественной жизни страны, свести роль масс целиком и полностью к исполнению функций безмолвных производителей и солдат для будущих военных авантюр.

С целью обоснования "права фюрера на руководство нацией" фашистские идеологи использовали аргументы иррационального характера - утверждения о мессианской роли вождя, о фюрере как выразителе и олицетворении национального и народного духа. Неограниченная власть концентрируется наверху во всей полноте, ею должно быть облечено только одно лицо - вождь-фюрер. Понятие неограниченной власти исходит из того, что фюрер не только всемогущ, но и непогрешим.

"Чем больше ложь, тем легче ей верят", - цинично заметил Гитлер. Этот принцип лёг в основу методики нацистской пропаганды, на нем покоилось все здание фашистской пропаганды, которое возглавил Геббельс. Речь шла о тотальной дезинформации во всех без исключения сферах жизни общества, позволявшей, с одной стороны, держать рядового немца в полном неведении относительно истинной сущности событий, происходящих внутри страны и за границей, с другой - формировать необходимые нацистской верхушке представления, мнения и оценки."

Братья и Сёстры!

Только сейчас вы прочитали несколько абзацев из книги - "Старый и новый фашизм", автор - А. С. Бланк.
Разве вы не видите?! Все, что происходило в гитлеровской Германии, сейчас в точности происходит в России!
Путин, это Гитлер нашего времени!
Если мы не остановимся Путина - сейчас, то мы повторим судьбу фашистской Германии!

Братья и Сёстры!

Разве мы допустим, чтобы Путин возродил Четвёртый рейх в стране победившей германский фашизм?!
Нет!
Всех, кто ответил - нет!, я призываю: - сопротивляйтесь!

Братья и Сёстры!

На дне ящика Пандоры осталась только - одна - надежда, что вы наконец-то услышите меня и начнете - действовать!
Действуйте и победите!!!

Саошиант

Хранитель 3 июня 2018 10:10
ПУТИН, ЭТО РЕИНКАРНАЦИЯ ГИТЛЕРА!!!

Братья и Сёстры!

Как вы знаете, Гитлер в конце своей жизни предсказал о возрождении фашизма в России, то есть, он предсказал о том, что родится в России, чтобы довершить своё гнусное дело до конца: превратить россиян в бессловесных рабов; и когда его сатанинской власти придёт конец, он попытается превратить Россию в выжженную пустыню, как это пытался сделать Гитлер с Германией!
Гитлер не успел создать ядерное оружие; а у Путина его достаточно, чтобы уничтожить Россию и все Человечество!

Братья и Сёстры!

Путин в своей прошлой жизни был - Адольфом Гитлером!
Я говорю вам - правду!
Путин, это реинкарнация Гитлера!!!

Саошиант

Хранитель 7 июня 2018 16:27
СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ!!!

Братья и Сёстры!

В очередной раз, Путин говорит вам с экранов телевизоров - очередное вранье; в очередной раз, он "поет" вам одну и туже песню о том, что у нас все хорошо!*
На самом деле, Россия больна "раком" государственных органов власти - "до мозга костей"!
Вся страна поражена - метастазами - раковой опухоли, очаг который находится в её "голове", в Москве; и центр этой злокачественной опухоли находится в Кремле, где сейчас восседает на троне Путин!
Во всем, что сейчас происходит в России, прежде всего, виновен - глава государства, Путин!

Братья и Сёстры!

Что мне вам ещё сказать, чтобы вы наконец осознали, что Россия сейчас стоит на краю пропасти; осталось сделать только - один - шаг!
Ослепленных, оглушенных, очарованных - чемпионатом мира по футболу, Путин поведет вас в пропасть - " в озеро огненное, горящее скрою"**!

Братья и Сёстры!

Вы спрашиваете меня: что делать?
Я уже говорил вам: - действуйте!
Создавайте очаги народного сопротивления во всех городах и селах России, ячейки Народного фронта - против Путина!
Сопротивляйтесь, кто как может, до победного конца!
Сопротивляйтесь!!!

Саошиант

* Прямая линия с Путиным - 7 июня.
** Откровение Иоанна Богослова.

Хранитель 8 июня 2018 22:17
СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ!!!

Братья и Сёстры!

В очередной раз, Путин говорит вам с экранов телевизоров — очередное вранье; в очередной раз, он «поет» вам одну и туже песню о том, что у нас все хорошо!*
На самом деле, Россия больна «раком» государственных органов власти — «до мозга костей»!
Вся страна поражена — метастазами — раковой опухоли, очаг который находится в её «голове», в Москве; и центр этой злокачественной опухоли находится в Кремле, где сейчас восседает на троне Путин!
Во всем, что сейчас происходит в России, прежде всего, виновен — глава государства, Путин!

Братья и Сёстры!

Что мне вам ещё сказать, чтобы вы наконец осознали, что Россия сейчас стоит на краю пропасти; осталось сделать только — один — шаг!
Ослепленных, оглушенных, очарованных — чемпионатом мира по футболу, Путин поведет вас в пропасть — " в озеро огненное, горящее серою"**!

Братья и Сёстры!

Вы спрашиваете меня: что делать?
Я уже говорил вам: — действуйте!
Создавайте очаги народного сопротивления во всех городах и селах России, ячейки Народного фронта — против Путина!
Сопротивляйтесь, кто как может, до победного конца!
Сопротивляйтесь!!!

Саошиант

* Прямая линия с Путиным — 7 июня.
** Откровение Иоанна Богослова.

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Братья и Сёстры!

Сегодня, 8 июня 2018 года, я объявляю о начале антипутинского сопротивления в России и создании Народного фронта - против Путина!
Вступайте в ряды Народного фронта - против Путина!
Наше главное оружие это - правда!
Ведите информационную войну - всеми средствами пропаганды: листовки, газеты, плакаты, граффити, баннеры, Интернет!
Главный лозунг антипутинского сопротивления - Путлер капут!
Победа будет за нами!!!

Саошиант

Хранитель 15 июня 2018 01:16
ПУТИН, ЭТО ВТОРОЙ ГИТЛЕР!!!

Обращение к участникам чемпионата мира

Знайте - правду!
Кто участвует в ЧМ, тот - поддерживает фашистский режим в России!
Откажитесь от участия в ЧМ; тем самым, вы продемонстрируете свою поддержку и солидарность с борьбой российского Народа с путинским фашизмом!
Путин, это второй Гитлер!!!

Саошиант

Хранитель 17 июня 2018 09:03
С НАМИ БОГ!!!

Братья и Сёстры!

"В Новосибирске прошел митинг против пенсионной реформы и цен на бензин"
Об этом митинге я узнал в новостях "Радио Свобода".
Многие в комментариях пишут - " Молодцы!".

Братья и Сёстры!

От ваших слов ничего не изменится, пока вы сами не начнете - действовать!

Братья и Сёстры!

Все только начинается!
Чемпионат мира по футболу Путину не поможет!
Митинги против пенсионной реформы и увеличения налогов будут проходить по всей России!
Протестующих на митингах будет все больше и больше!
Народ наконец-то почувствует свою богатырскую силу, как Илья Муромец из русской былины!
Когда на площади и улицы российских городов выйдут - миллионы, вот тогда Путину придёт - конец!
В этом году мы свергнем Путина!
С нами Бог!!!

Саошиант

Хранитель 21 июня 2018 09:39
ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!

" 9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело своё или на руку свою,
10 Тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;"
Откровение Иоанна Богослова, глава 14.

Братья и Сёстры!

Вот, что ждёт тех, кто поклоняется - антихристу!
У вас ещё есть время отвергнуть - Тьму, сатанинскую власть Путина и принять - Свет Духовного Солнца, Божью Власть на Земле!
Знайте - правду!
Кто пойдёт вместе с Путиным, тот - погубит свою душу!
Кто пойдёт вместе со мной, тот - спасется!
Выбор за вами!!!

Саошиант
21 июня 2018 года

Хранитель 28 июня 2018 17:09
ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!

Братья и Сёстры!

Всех, кто против повышения пенсионного возраста, налогов и тарифов ЖКХ; всех, кто против антинародных реформ и законов путинского правительства; всех, кто против Путина; всех, я призываю — 1 августа 2018 года провести Всероссийскую забастовку, с главным лозунгом: — ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!

Саошиант

Хранитель 15 июля 2018 19:02
МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Братья и Сёстры!

Есть ли у меня доказательства, что я зороастрийских Саошиант или индейский Белый Брат*?!
Да, они у меня есть, но я не собираюсь это доказывать, стуча руками об грудь!
Если ваши Разум и Сердце — чисты, то вы поверите мне!
Если — нет, то идите дальше с флагами и с криками «ура!» вместе с вашим «пастырем» в пропасть!
Правду говорят: нет пророка в своём отечестве!
Я обращаюсь к индейцам, чтобы они знали, что я — есть, что моя Душа всегда вместе с ними; и что я их жду в России!
Я верю, что «те, кто спасен»** услышат меня и приедут в Россию; и мы вместе станцуем — Танец Духов!

Братья и Сёстры!

Дело не в имени, а ради чего я появился на этом свете!
Я должен исполнить Волю Бога!
Я не смогу это сделать — один!
Мне нужна ваша помощь!!!

Саошиант

*" Пусть ваши вигвамы будут стоять в нашей Сибири!!!"
** " Спокойная ночь", Виктор Цой.

Хранитель 4 августа 2018 12:20
ГРЯНЕТ ГРОМ!!!

"Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."

Братья и Сестры!

К сожалению, ничего не изменилось, с тех пор, как написал это стихотворение Александр Сергеевич Пушкин!
Что - должно случится, чтобы мой Народ наконец-то проснулся: экономический кризис, дефолт; настоящая война с Украиной или с западной коалицией на Ближнем Востоке ; или природные и техногенные катастрофы?!
В скором времени что-то должно случится; - то, что разбудит мой Народ!
Не даром говорят: пока гром не грянет - мужик не перекрестится!
Так и будет!
Грянет гром!!!

Саошиант

Хранитель 26 сентября 2018 02:07
ДА ХРАНИТ НАС БОГ!!!

Братья и Сёстры!

Навальный - провокатор, "мальчик для битья"; но бьют не его, а тех, кто по его призыву выходят на улицы - детей и стариков!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас идти по другому пути!
Сейчас, когда большая часть населения России - зомбировано и пассивно; а активных, готовых к действию людей - мало, целесообразнее вести - подпольное сопротивление!
Я предлагаю вам план антипутинского, антифашистского сопротивления в России!
1. Создавайте ячейки сопротивления во всех городах России!
2. Соблюдайте строгую конспирацию!
Никаких прямых разговоров о политике, о планах наших действий по телефону и в Интернете; только - косвенно, с подтекстом!
3. Принимайте в наши группы только проверенных людей, кому можно доверять; так как, есть опасность, что к нам могут внедриться провокаторы, агенты ФСБ!
4. Самое главное в моём плане, это организация и проведение - информационной войны!
Информационная война из Интернета должна перейти на улицы наших городов!
Для этого есть достаточно средств: листовки и плакаты, газеты, граффити, баннеры, флаги!
5. Действуйте только ночью!
Проводите операции в капюшонах и в медицинских масках; так как, во многих городах, на центральных улицах и площадях установлены видеокамеры!
Будьте бдительны!
Днём и ночью за нами охотятся путинские псы!

Братья и Сёстры!

Я прошу вас, соблюдайте строгую конспирацию!
Путинская национальная гвардия и ФСБ будут действовать против нас точно также, как гитлеровское СС и гестапо!
Они не будут нас жалеть!
Берегите себя!
Я, как организатор и руководитель сопротивления, ответсвеннен за ваши жизни!
Да хранит нас Бог!!!

Саошиант

Хранитель 3 октября 2018 17:23
СОПРОТИВЛЕНИЕ!

Братья и Сёстры!

Знамя нашего сопротивления, это флаг Москвы, где всадник на белом коне, это восставший российский Народ, а чёрный дракон - Путин!
В нижней части флага белой краской пишите слово - СОПРОТИВЛЕНИЕ!
СОПРОТИВЛЕНИЕ, этого слова больше всего боятся Путин и его псы, как чёрт боится ладана!
Водружайте знамена сопротивления на самых высоких местах наших городов; пусть все знают, что в России - есть - СОПРОТИВЛЕНИЕ!

Саошиант

Ваше имя: *
Ваш Email: *