NewsCloud - доступные новости для всех

Рот на замок. Коломойский прекратил атаковать Ярему

Коломойский добился от Яремы то, чего так долго ждал. Уволили прокурора Федика, который работал в Днепропетровской области. Коломойский прекращает вести информационную войну против Яремы, и теперь в изданиях на на каналах, которыми владеет Коломойский, Генрокурор снова станет "белым и пушистым"

Рот на замок. Коломойский прекратил атаковать ЯремуЖурналист и глава Координационного совета при Генеральной прокуратуре Украины Владимир Бойко сообщил в Facebook, что олигарх Игорь Коломойский прекратил информационное "мочилово” генпрокурора Виталия Яремы.

"До відома "люстраторів”: з сьогоднішнього дня кампанія в пресі з висвітлення маловідомих сторінок з життя Генпрокурора Яреми припиняється. Ярема виконав вимогу Коломойського й прибрав з Дніпропетровської області прокурора Федика, який сильно заважав Корбану в його комерційних започаткуваннях (якщо, звісно, класичне рейдерство можна вважати комерцією). Федик тепер очолить прокуратуру Львівської області.

Таким чином, інформаційну війну завершено, а підлеглі Генерального прокурора з сьогоднішнього дня знову стали чесними й непідкупними — принаймні, в Інтернет-виданнях типу "Цензор.нет” або на телеканалах типу "1+1”. А звільнив би Ярема Федика зразу — ніхто б і не узнав, що в Генпрокурора 75 соток землі під Києвом і заступник, на якому нема де тавра ставити.”

Информационный портал News-Cloud

0 комментариев к новости


Ваше имя: *
Ваш Email: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: